На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Тяжелобольной Алибасов готовится к операции «на живую»: Сможет лицезреть, как его режут

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тяжелобольной Алибасов готовится к операции "на живую": Сможет лицезреть, как его режут

Накануне Бари Алибасову исполнилось 74 года. Сразу после дня рождения он лег в больницу.

В личном блоге сына артиста появилось видео из медицинского центра. На кадрах продюсер группы «На-На» сидит за столом и заполняет документы. По словам наследника, отец готовится к очередной операции.

На этот раз Бари Алибасову предстоит хирургическое вмешательство в области спины. Как отметил сын продюсера, необходимо устранить неполадки в позвоночнике. Однако, как оказалось, общий наркоз противопоказан тяжелобольному артисту, у которого и так проблемы с памятью.

Бари Алибасов – младший заявил, что отца будут оперировать «на живую.» «Так что папа сможет еще и лицезреть, как его режут», – цитирует молодого человека Пятый канал. Судя по кадрам, больной находится в бодром расположении духа и не переживает по поводу предстоящего.

Улыбнувшись в камеру, Бари Алибасов заявил, что летал и «неудачно приземлился». В подробности артист вдаваться не стал. Как ранее рассказывал сын, продюсеру приходится каждые пять минут напоминать, где он находится и кто рядом. Так что, возможно, пенсионер просто не помнит, что с ним приключилось.

Напомним, серьезные проблемы со здоровьем у Бари Алибасова начались около полугода назад. Сразу после новогодних праздников артист упал с лестницы и сломал ногу. Затем у артиста стала ухудшаться память, в итоге сын увез его на реабилитацию в Калининград.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх