На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

50-летняя «черная пантера» Кэмпбелл впервые стала мамой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

50-летняя "черная пантера" Кэмпбелл впервые стала мамой

В личном блоге Наоми Кэмпбелл появилось фото с младенцем.

По словам звезды подиумов, она благодарна «маленькому счастью» за то, что она выбрало ее своей мамой. Модель невероятно рада принять в свою жизнь нежную душу и боготворит ту связь, которая теперь установилась между ней и младенцем.

Наоми Кэмпбелл поздравляют коллеги, друзья и поклонники. Все шокированы рождением ребенка у темнокожей красотки. Кто является отцом девочки, неизвестно, также пока неясно, как назвали малышку.

Последние годы 50-летняя звезда подиумов встречалась с мужчинами намного младше нее. Год назад «черной пантере» приписывали роман с рэпером Burna Boy, который моложе нее на 21 год. Впрочем, вряд ли именно он является отцом малыша. В Сети предполагают, что ребенка Наоми Кэмпбелл выносила суррогатная мать. Также ходят слухи о том, что девочку модель взяла из приюта.

Напомним, на днях Дмитрий Шепелев рассказал, что в его жизни был поцелуй с темнокожей моделью. Он признался, что это случилось во время записи новогоднего концерта, участие в котором принимала звезда. Наоми Кэмпбелл долгое время не могла запомнить слова, которые должна была сказать, поэтому дубли постоянно перезаписывали. В конце каждого манекенщица чмокала Шепелева в щеку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх