На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Легкий испуг перед настоящей пушкой»: влезшая в скандал Рудковская предрекла скорое примирение Киркорову и экс-продюсеру Лободы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Легкий испуг перед настоящей пушкой": влезшая в скандал Рудковская предрекла скорое примирение Киркорову и экс-продюсеру Лободы

Премия «Муз-ТВ» породила скандал, который в Сети уже назвали «главным звездным конфликтом года». Война Филиппа Киркорова и Нателлы Крапивиной постоянно обрастает новыми деталями.

Бывшая продюсер Лободы оскорбила Давида Манукяна и Филиппа Бедросовича, после чего получила жесткий ответ от поп-короля. Он «прошелся» по Нателле и ее работе со Светланой Лободой, обвинив в лицемерии и плагиате. Казалось бы, вся история должна была завершиться заявлением Крапивиной об уходе из шоу-бизнеса. Однако все не так просто.

Обе стороны громкой истории уже обзавелись серьезной поддержкой со стороны коллег. Ксения Собчак оставила теплые пожелания обоим, другие же поддержали одну из звезд. Не обошлось и без участия Яны Рудковской. Она написала комментарий под постом Филиппа Киркорова.

Звездный продюсер хорошо знает, как работает реклама. Поэтому в своем высказывании она поблагодарила «Муз-ТВ». Дива отметила, что обычно после серьезных конфликтов и получаются лучшие союзы и коллаборации. Яна предположила, что скоро знаменитости должны помириться, а через пять лет Нателла Крапивина снимет грандиозный фильм про Филиппа Киркорова.

Яна Рудковская вспомнила и ссору Моргенштерна и Александра Реввы во время мероприятия. Тогда юный исполнитель слишком огорчился тем фактом, что ему не досталась премия и наехал на артиста. Продюсер отметила, что их конфликт был просто «легким испугом перед настоящей пушкой».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх