На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В любовных отношениях Дженнифер Лопес случилась драма

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В любовных отношениях Дженнифер Лопес случилась драма

На днях папарацци засняли, как Бен Аффлек в расстроенных чувствах покидает особняк Дженнифер Лопес.

Фанаты звездной пары в ужасе. По их мнению, в отношениях Бена и Дженнифер разразились конфликты.

На фотографиях, снятых папарацци, Бен Аффлек немедленно садится в машину, почти плача, и уезжает из дома певицы, не обращая никакого внимания на назойливых фотографов. При этом раньше Аффлек всегда охотно рассказывал о личной жизни журналистам.

В этот же день репортеры засняли и Дженнифер Лопес. Обычно жизнерадостная и позитивная певица появилась на публике в расстроенных чувствах.

Отметим, что в 2000-х годах союз Аффлека и Лопес двигался к официальному браку и свадьбе. Однако пара рассталась. Уже в мае этого года Дженнифер призналась, что снова встречается с Беном. Фанаты были счастливы за звезду. Влюбленные вместе путешествовали, появились на совместных кадрах папарацци, выглядели счастливо.

https://www.instagram.com/p/CO3KJfvJnct/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Также журналистам удалось выяснить, что Лопес ищет себе новый дом, чтобы в будущем переехать туда вместе с бойфрендом. Как сообщали СМИ, певица не была готова сразу же съезжаться с Беном, однако, серьезно рассматривала такую перспективу.

Сейчас поклонники звезд гадают, насколько затяжной и серьезный конфликт случилась в отношениях Лопес и Аффлека. Фанаты выражают надежду, что в этот раз влюбленные все-таки поженятся и сыграют пышную свадьбу.

https://www.instagram.com/tv/COycwCLJKUF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх