На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Скандал: вскрылась связь Пугачевой с «голубыми дегенератами»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Скандал: вскрылась связь Пугачевой с "голубыми дегенератами"

Победителей песенного конкурса «Евровидение-2021», итальянскую группу Maneskin обвинили в плагиате.

Блогер в социальной сети «Тик-Ток» с ником all_sea_in_me сравнила тексты песен I wanna be your slave группы Maneskin и «Будь или не будь» певицы Аллы Пугачевой. Оказалось, что солист итальянского коллектива повторяет фразы из композиции народной артистки России, но на английском языке.

В песне Maneskin есть строчка «I wanna be your master, I wanna be your gangster» (с англ. – «Я хочу быть твоим мастером, я хочу быть твоим гангстером». Пугачева же поет: «Будь со мной мастером, будь со мной гангстером». Интернет-пользователи удивились такому сходству. В Сети появилось множество шуток о плагиате хита Аллы Борисовны.

Все бы ничего, но вряд ли Пугачева хотела бы иметь что-то общее с победителями «Евровидения-2021», репутация которых запятнана. После финала песенного конкурса публика заподозрила, что участники группы Maneskin употребляют наркотики. Коллективу пришлось доказывать обратное и сдавать анализы.

На белорусском телевидении победителей «Евровидения-2021» и вовсе назвали «голубыми дегенератами» и «пахнущим СПИДом хламом». Такие выражения подобрал автор рубрики «Орден Иуды» в программе «Неделя» на СТВ Григорий Азаренок.

Напомним, ранее «Дни.ру» подробно писали о группе Maneskin. Участники коллектива не только спровоцировали слухи о наркотиках, но и о своей нетрадиционной ориентации.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх