На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Обмазанная пеной голая Наталья Штурм возбудила интимным видео

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Обмазанная пеной голая Наталья Штурм возбудила интимным видео

В ролике обнаженная Наталья Штурм кокетливо мяукает и открыто демонстрирует фигуру.

В своем Инстаграме звезда поделилась фотографиями и видео из водного развлекательного центра. Наталья посетила хамам, сауну и даже детский бассейн, а также успела на всех локациях сделать снимки.

Для отдыха Наталья Штурм выбрала два купальника: слитный черного цвета в белый горох и раздельный розовый с ярким узором.

В подписи к посту Наталья отметила, что даже в Москве есть райские места, где отдыхаешь душой и телом. Также артистка прорекламировала выбранный аквапарк.

На одном из видео певица лежит в ванной с пеной и иронично мяукает. То опускаясь в воду, то поднимаясь из нее, Штурм показывает свои прелести: обнаженные ключицы, плечи и грудь.

Подписчики неоднозначно отреагировали на пост звезды. Одни осудили ее за неопрятный внешний вид, злоупотребление пластическими операциями, а также в неуместной в водном центре пошлости.

«Детский бассейн? Тетя Наташа, рано в детство впадать», «Привет, силикон! Думаю ещё надо увеличить «жо…» или «си….», – яростно написали фолловеры.

https://www.instagram.com/p/CPbOE5NFhMq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Другие поклонники отметили шикарную фигуру Натальи Штурм, а также поблагодарили ее за рекомендацию водного развлекательного центра.

«Спасибо Наташе! Какое чудесное место нашла», «Красавица Наталья! Будьте счастливы», – прокомментировали фанаты.

Напомним, что пик карьеры Натальи Штурм пришелся на середину 90-х. В 2002 году вышел ее последние альбом «Зеркало любви». Также звезда пишет книги и пробует себя в актерской профессии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх