На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Победитель шоу «Маска» получил свое шоу на НТВ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Победитель шоу "Маска" получил свое шоу на НТВ

Скоро на НТВ выйдет новый сезон экстремального шоу «Фактор страха». Вести программу будет певец TSOY (Анатолий Цой).

Съемки проекта уже стартовали. Работа над программой проходит в Тульской области, однако пока неизвестно, когда шоу выйдет в эфир.

По словам Анатолия Цоя, он с детства обожает экстрим. Артист считает, что у него нет фобий, именно поэтому он решил проверить себя на прочность в полевых условиях. Певец думает, что благодаря «Фактору страха» узнает, чего на самом деле боится.

Как отметил музыкант, он очень любил эту программу, когда она выходила в нулевых. «Люди любят пощекотать себе нервы, потому что именно в такие моменты они испытывают страх, вырабатывается адреналин, организм ощущает, что смерть где-то близко», – поделился мыслями Анатолий Цой.

По словам генпродюсера НТВ Тимура Вайнштейна, суть шоу будет такой же, как и в 2003-2005 годах. Каждый выпуск звездным участникам предстоит проходить испытания. От финала их будет отделять три шага, но победитель только один. Уже известно, что в шоу «Фактор страха» примут участие Эвелина Бледанс, Давид Манукян, Надежда Ангарская, Настасья Самбурская, Даня Милохин, Никита Пресняков и другие.

Напомним, Анатолий Цой стал победителем шоу «Маска». Артист дошел до финала в костюме Льва. Похоже, после участия в программе его карьера пошла в гору!

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх