На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Кому достанется шикарный особняк Градского: Близкие остались с носом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Александр Градский оставил после себя богатое наследство, за которое теперь борются его родственники. Появились новые данные о том, кто станет владельцем роскошного подмосковного дома покойного композитора.

У музыканта четверо детей от разных браков и молодая вдова Марина Коташенко. Выяснилось, что его особняк в элитном поселке разделу не подлежит. Он давно оформлен на его четвертую жену. Видимо, Александр Градский заранее подумал о возлюбленной, чтобы после его смерти она не участвовала в дележке недвижимости с остальными наследниками.

Кроме того, согласно документам, наставник шоу «Голос» Первого канала купил для двух младших сыновей от модели по две квартиры в столице. В собственности композитора осталось еще множество дорогой недвижимости, средства на счетах в банках, земля и автопарк люксовых автомобилей.

Однако самые жаркие споры близких певца разгорелись из-за его частного архива, в котором есть эксклюзивные фотографии Александра Градского, его переписка, дневники, ноты и т.д. Друзья маэстро заявили, что Марина Коташенко вскоре после его смерти забрала все архивные документы и увезла в неизвестном направлении.

Напомним, артист скончался 28 ноября 2021 года в возрасте 72 лет в реанимации. У звезды случился инфаркт головного мозга. Он оставил после себя богатое творческое наследие. Как писали «Дни.ру», многие россияне обвинили Первый канал в том, что телевизионщики «эксплуатировали» тяжелобольную знаменитость до последнего ради высоких рейтингов шоу «Голос».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх