На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Алла каждый день дает мне»: Галкин поделился подробностями брака с Пугачевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Алла каждый день дает мне": Галкин поделился подробностями брака с Пугачевой

Максим Галкин признался, что супруга стала его главным советчиком по жизни и в карьере.

Звездная пара редко делится деталями личной жизни. В интервью артисты стараются говорить больше о творчестве, нежели о семейных отношениях. Однако недавно Галкин прервал молчание и в одном из выпусков программы «Сегодня вечером» на «Первом канале» в очередной раз напомнил, как примадонна поспособствовала его успеху.

Причиной заявления стали дерзкие выражения певца Александра Серова. По его словам, до женитьбы с Пугачевой карьера Максима была на стабильном уровне, а после – взлетела до небес. Музыкант считает, что певица дала Галкину многое.

Юморист и шоумен, в свою очередь, нисколько не умаляет заслуг Аллы Борисовны и колко отвечает:

«Она мне продолжает многое давать до сих пор».

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева познакомились в 2001 году. Тогда молодой артист решил попробовать себя на новом поприще и записал дебютную песню «Будь или не будь» в дуэте с примадонной. Позже звезды вместе выступали на концертах и участвовали в различных передачах.

Отметим, что в 2011 году пара официально зарегистрировала брак. Тогда общественность бурно отреагировала на разницу в возрасте супругов, ведь Максим Галкин младше жены на 27 лет. Со временем семья зарекомендовала себя как крепкую и мирную пару. В 2013 году Галкин и Пугачева стали родителями: у них родились сын Гарри и дочь Лиза.

https://www.instagram.com/p/CL685tnnNvj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх