На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

За 2020 год Собчак заработала более 300 миллионов рублей

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

За 2020 год Собчак заработала более 300 миллионов рублей

Ксения Собчак заработала 4,4 миллиона долларов и вошла в список самых успешных звезд России

Ежегодно журнал «Forbs» публикует рейтинги самых высокооплачиваемых медиа-персон России. 2020 не стал исключением. Журналистка и блогер Ксения Собчак заняла пятое место в списке с общим годовым доходом более 320 миллионов рублей.

Карантин и эпидемия коронавируса никак не сказались на доходах звезды. Напротив, Ксении удалось заработать даже больше, чем в 2019 году. Если тогда прибыль Собчак не превышала 200 миллионов рублей, то сейчас перескочила отметку в 300 миллионов.

При этом супруг Ксении Собчак Константин Богомолов за 2020 год принес в семью лишь 18 миллионов рублей. Доходы режиссера отражаются в декларации на сайте Департамента культуры.

https://www.instagram.com/p/CPBs39OMj3o/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Однако журналистку никак не смущает тот факт, что она зарабатывает в разы больше, чем муж. По словам Ксении, у них с Богомоловым разные бюджеты, и каждый тратит деньги так, как хочет.

«В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое. Считаю, что это нормально. Это лучше, чем собирать какие-то чеки, считать, сколько я потратила, а сколько — он», – поделилась Собчак.

Отметим, что основной доход звезде приносят рекламные интеграции в Инстаграме и YouTube. Также Ксения Собчак ведет мероприятия, играет в театре и режиссирует киноленты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх