На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ваша заслуга!»: Зейналова показала дочь со страшным диагнозом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ваша заслуга!": Зейналова показала дочь со страшным диагнозом

Ведущая Светлана Зейналова опубликовала снимок с дочерью Александрой. Знаменитость сообщила об успехах особенного ребенка.

Звезда передачи «Доброе утро» заряжает россиян позитивом не только на работе. В личном блоге Светлана Зейналова делится яркими снимками и рассказывает небольшие истории. Недавно теледива опубликовала в инстаграм-аккаунте селфи вместе с 12-летней дочерью Александрой, которой поставили диагноз «аутизм» в раннем детстве. Улыбчивая знаменитость предстала перед камерой в обнимку с ребенком.

Светлана Зейналова гордо сообщила подписчикам о новом достижении. Девочка ушла на каникулы до осени и окончила обучение без двоек. Ведущая призналась, что это далось и ей, и дочери не без труда. «Мы учились изо всех сил! Читали, писали, считали, зубрили…» — выразилась звезда экранов.

https://www.instagram.com/p/CPI-6P5jyx5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети разделили радость звездной матери и оставили хвалебные отзывы после просмотра публикации. «Светлана, ты молодчина и дочка твоя тоже. Удачи вам, а пока отдыхайте», «Поздравляю вас, девочки, вы большие умнички!», «Красивая девочка Саша! Желаем интересно провести лето! Счастья вашей семейке!», «Светлана, какая Вы молодец! Успехи дочери в учебе — это Ваша заслуга!», «Хорошо провести каникулы!», » Обожаю вас! Каждое утро с вами это радость, счастья, хорошее настроение на весь день! Спасибо вам!» — написали россияне к посту Светланы Зейналовой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх