На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Судьба Юлия Пересильд окончательно решена

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Судьба Юлия Пересильд окончательно решена

Юлия Пересильд полетит в космос. Звезда стала лучшей для роли в фильме «Вызов» Первого канала из 20 кандидаток.

Государственная комиссия закончила отбор в грандиозный проект. 36-летняя актриса стала первой в результате творческого и медицинского испытаний. Она будет сниматься на МКС с другими членами команды.

Вместе с Юлией Пересильд в полет отправится и режиссер Клим Шипенко. Дублерами станут Алена Мордовина и Алексей Дудин.

Коллега Юлии Пересильд же – Светлана Ходченкова – билась до последнего, но отбор не прошла. Вероятно, амбициозные планы артистки сорвались из-за неидеального состояния здоровья. Ради заветной роли звезда была готова провести операцию на лор-органах.

Экспедиция с Юлией Пересильд отправится на Международную космическую станцию 5 октября. Звезд будет сопровождать космонавт Антон Шкаплеров. На МКС артистка и режиссер проведут 12 дней.

Знаменитости придется пройти серьезную подготовку. Все участники грандиозного проекта попробуют полетать на самолете в невесомости, пройдут через центрифугу, вибростенд и научатся прыгать с парашютом. Напомним, Юлия Пересильд воспитывает двоих дочерей от режиссера Алексея Учителя – Анну и Марию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх