На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Загорелая Волочкова страдает на Мальдивах: Как все успеть?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Загорелая Волочкова страдает на Мальдивах: Как все успеть?

Анастасия Волочкова уже больше недели отдыхает на Мальдивах вместе с возлюбленным.

Балерина тщательно скрывает лицо своего избранника, отмечая, что хочет сохранить в тайне подробности личной жизни. По словам знаменитости, главное, что нужно знать поклонникам: она счастлива.

Ежедневно Анастасия Волочкова публикует в личном блоге несколько снимков с отдыха. На фотографиях загорелая балерина позирует в купальниках и роскошных платьях. Правда, как оказалось, замечательных кадров за время отпуска накопилось приличное количество, и теперь артистка страдает, что не успевает все показывать подписчикам.

«Они сделаны с любовью и симпатией! Как их успеть тут разместить?! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – недоумевает танцовщица. Впрочем, в комментариях под снимками народ возмущается. Пользователи Сети считают, что у артистки слишком много снимков в белье и ей стоило бы одеться.

«Неужели такая потребность и зависимость по нескольку раз в день выкладывать свои фото. Для чего? Постоянно нуждаетесь в похвале? Или одиночество задавило. Взрослая , если не сказать старая баба, а менталитет как у школьницы», «Олех вернулся и решил поменять геолокацию???Настя бросайте Олега, одевайтесь в одежду и по ходу прогулки покажите нам Мальдивы, фотки норм, но лучше одеться», «Только море, и деревня, показать нам нечего Анастасии. Только купальники», – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх