На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Теперь официально: Павел и Алана Мамевы развелись

Теперь официально: Павел и Алана Мамевы развелись

Одна из самых известных пар российского футбола больше не вместе. Павел и Алана Мамаевы развелись после восьми лет брака.

О разводе Павла и Аланы Мамаевых стало известно в марте этого года. Тогда супруга футболиста заявила, что намерена расторгнуть брак. Причиной такого решения стали многочисленные измены спортсмена.

Например, весной Алана узнала, что ее возлюбленный во время футбольных сборов в Испании «развлекался» с девушкой по имени Ирен Гарсия Морено. В порыве эмоций супруга футболиста обнародовала паспортные данные любовницы и ее номер телефона.

Судебное заседание по делу о разводе прошло в пятницу, 23 апреля, в Ростове-на-Дону. Адвокат Аланы Валентина Перебякина сообщила журналистам, что вопросы, касающиеся имущества и алиментов, бывшие супруги урегулировали мирным путем.

Напомним, Павел и Алана Мамаевы заключили брак в 2013 году. На тот момент у возлюбленной спортсмена уже был сын Алекс. Футболист принял его как родного. Вскоре возлюбленные обзавелись общей дочерью. Девочку назвали Алисой.

Ранее «Дни.ру» писали, как Алана узнала об измене. Оказалось, о случившемся супруге Павла Мамаева доложил незнакомый ей человек. «У меня что-то екнуло», – рассказывала экс-возлюбленная футболиста.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх