На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Киркоров развлекся на камеру с лохматым самцом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Киркоров развлекся на камеру с лохматым самцом

Филипп Киркоров выступил в роли повелителя и показал, как умеет дрессировать сучек и кобелей.

Российский певец Филипп Киркоров удивил поклонников своими предпочтениями. На этот раз в своем «Инстаграм» артист выложил свежее фото и написал о том, что отлично «дрессирует сучек и кобелей». На снимке Филипп Киркоров предстал рядом с лохматым красавцем.

Поклонники оценили юмор певца и его внешний вид. На фото Филипп Киркоров предстал как всегда одетым с иголочки. На артисте были ярко желтая рубашка, светлые джинсы с принтом и молодежные кеды, а также дорогие аксессуары. Рядом с ним на задних лапах стоял великолепный королевский пудель ростом почти с него.

«Финальный весенний уикенд 2021 в компании новых друзей! А вообще моя лучшая роль по жизни – дрессировщик! Обращайтесь – дрессирую артистов, сучек и кобелей. Дорого», – написал Киркоров под фото.

Многие предположили, что в период пандемии коронавируса каждый артист зарабатывает всеми возможными способами, и Филипп Киркоров не исключение.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как Филипп Киркоров признался, что причастен к успеху многих российских звезд. Артист заявил, что «трогал» и Билана, и Лазарева, когда речь зашла о конкурсе «Евровидение».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх