На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Устроившую жаркие танцы дочь Славы просят перестать подражать матери: Не тянет

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Устроившую жаркие танцы дочь Славы просят перестать подражать матери: Не тянет

Певица Сава активно продвигает свою дочь по карьерной лестнице. Но не все оценивают ее старания.

41-летняя певица Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, показала в своем «Инстаграм» жаркие танцы с дочерью, которая во всю старалась ее копировать. Артистки записали совместное видео, на котором сменяющимися кадрами предстает то Слава, то ее дочь.

Обе были в фирменных обтягивающих просвечивающих спортивных комбинезонах на молнии, которые выгодно подчеркнули все достоинства фигур мамы и дочери. На видео фоном звучала композиция Славы «Улетела».

Подписчики Славы отметили, что она та еще горячая штучка, а вот дочь заметно отстает. Впрочем, многие встали на защиту начинающей певицы. Напомним, дочь Славы Александра Морозова, пошла по стопам звездной матери и тоже стала петь. Также она является моделью и блогером.

«Без обид, но дочь не тянет», – написали злобные комментаторы.

Напомним, недавно Слава рассказала Лолите Милявской в программе «ДНК-шоу» о своих экстрасенсорных способностях, которые становятся сильнее после употребления алкоголя.

Впрочем, с алкоголем у артистки непростые отношения. После смерти ее матери от коронавируса в Сети все чаще стали появляться слухи о том, что певица пристрастилась к спиртному.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх