На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Денис Шведов шокировал подробностями «Последнего героя»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Денис Шведов шокировал подробностями "Последнего героя"

Денис Шведов снялся в программе для того, чтобы проверить свою стойкость и выносливость.

В интервью YouTube-каналу «Георгий за кадром» артист рассказал, что принял участие в шоу «Последний герой» не ради гонорара. Экстремальными испытаниями он хотел проверить себя. Однако Денис Шведов не рассчитывал, что в реальности препятствия и задания окажутся намного физически и эмоционально сложнее.

На вторую неделю пребывания на острове Денис осознал, куда он попал. Главная проблема заключалась даже не в отсутствии привычных удобств, а в коммуникации с людьми. Токсичная атмосфера влияла и на без того уставший физически организм.

«Одним из самых печальных открытий для меня было то, что люди не умеют общаться. Иногда я был удивлен, что взрослые люди не могут взаимодействовать не токсично», – признался артист.

Также на Дениса Шведова давило осознание, что он никак не может покинуть остров. Несколько раз наступали эмоциональные пределы, доходившие до полной безысходности.

«Было очень плохо. В один из дней прям момент отчаяния наступил. Я какой-то свой предел уже знаю, когда мне бывает прям совсем не по себе, но я ведь не мог уехать с острова. Что я, поплыву? Ощущение безысходности», – рассказал актер.

Кроме того, Денис поделился, что у него никто не было рядом человека, который смог бы его защитить. На шоу «Последний герой», по словам Шведова, этим человеком стал он сам и вытаскивал себя из эмоционального дна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх