На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не всем дано!»: Редкое семейное фото Подольской довело до трясучки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не всем дано!": Редкое семейное фото Подольской довело до трясучки

Супруга Владимира Преснякова опубликовала уникальный снимок. Поклонники Натальи Подольской остались под впечатлением.

Рыжеволосая артистка публично выразила любовь к матери Нине Антоновне в инстаграм-аккаунте. Наталья Подольская поделилась редким фото, на котором она прижимается к близкой родственнице вместе с сестрой Юлианой. Трогательный кадр сняли в общественном месте. Держа микрофон в руке, Нина Антоновна обняла взрослых дочерей и расплылась в радостной улыбке.

Подписчики супруги Владимира Преснякова высоко оценили пост. Многие отметили, что снимок излучает душевное тепло и отражает трепетные отношения родных людей. Некоторых пользователей Сети фото довело до дрожи: они вспомнили про своих любимых матерей, которые ушли из жизни и не могут быть с ними рядом. «Наталья, у вас невероятно дружная семья! Не всем дано! Восхищаюсь», «Самый близкий и родной человек!», «Все три красавицы», «Мамочке здоровья», «Сколько чувства в этом мгновении», — отреагировали фанаты.

https://www.instagram.com/p/CPfVsplBrbx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Нашлись и хейтеры, решившие испортить певице настроение и задеть ее за живое. «А где муж? Свекр? Семья не в полном составе для поздравлений этот раз», «Почему Наталья показывает только свою маму, а где Володина? Это такое неуважение к мужу и свекрови», «Так должен быть еще и братишка у этих сестренок по сценарию… Так дело не пойдет, товарищи», — написали комментаторы к снимку Натальи Подольской.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх