На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Доведенная Тодоренко назвала «озлобленных» зрителей отсталыми

Доведенная Тодоренко назвала "озлобленных" зрителей отсталыми

Телеведущая выступила с гневной отповедью. Регину Тодоренко довели.

Накануне на НТВ показали финальный эпизод второго сезона шоу «Маска». По словам Регины Тодоренко, в конце программы она, как и участники проекта, «сбросила шкурку» и появилась на сцене без экстравагантного наряда.

Весь сезон телеведущая делала то, что любит – играла, перевоплощалась, меняла образы. Регина разрешила себе вновь окунуться в детство. Она стала ребенком, который видит окружающий мир без шор, ощущает любовь и верит в мечту.

По словам Тодоренко, для шоу «Маска» она переодевалась в живописца Сальвадора Дали, в вокалистку Эмми Вайнхаус, певицу Эрику Баду, художницу Фриду Кало, императрицу Екатерину II. К сожалению, не все зрители смогли уловить отсылки к известным персонажам.

https://www.instagram.com/p/COYDdUXhMOl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В личном «Инстаграм» Регина поведала, что ощущала недовольство «озлобленных» зрителей ее внешним видом через экран. В Сети теледиву обзывали дурой, сумасшедшей, называли вульгарной. Критика обижала Тодоренко. Она хотела ответить на каждый злобный комментарий.

Ведущая намекнула, что люди, в пух и прах разносившие ее образы, отстали от жизни, недостаточно образованы и интеллектуально развиты. Регина то и дело боролась с желанием устроить ликбез обывателям. Звезда посоветовала недоброжелателям заняться самообразованием.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх