На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Типичная баба после расставания»: Ивлеева шокировала интимным фото

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Типичная баба после расставания": Ивлеева шокировала интимным фото

В своих социальных сетях Настя Ивлеева опубликовала обнаженную фотографию.

Вчера телеведущая и блогер выложила откровенный снимок. Анастасия Ивлеева продемонстрировала оголенный торс, прикрыв грудь рукой. Однако пышные формы, накаченный пресс и идеальная фигура скрыты не были. Также тело девушки украсила яркая блестящая юбка.

Из-за намеренно включенной вспышки лицо Ивлеевой не видно. Но, как заметили поклонники, это придет кадру загадочности.

Анастасия не стала развернуто подписывать пост. Она ограничилась смайликом и фразой:

«Ой».

Фолловеры звезды тут же отреагировали на интимный снимок. Большинство поклонников восхитились смелостью и красотой Анастасии Ивлеевой.

«Я, конечно, не садовник, но эти вишенки бы потрогал», «Ооо, наконец-то нормальный контент пошел», «Настя, вы все жарче и жарче», «Можно я это распечатаю и на стену повешу?», – восторженно написали подписчики.

https://www.instagram.com/p/CPdn1LXB0Qw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Нашлись и те, кто осудил звезду за излишнюю откровенность и отнюдь не самую красивую фигуру. Фолловеры удивились, как можно выкладывать такие фотографии, будучи замужем. Некоторые после публикации обнаженного фото убедились, что в отношениях Элджея и Ивлеевой разлад.

«У тебя, как у Бузовой, грудь то появляется, то пропадает», «Я замужняя женщина!», «Ну, понесло, типичная баба после расставания», – злостно прокомментировали фолловеры.

Напомним, что недавно в сети появились слухи о расставании Элджея и Ивлеевой. Анастасия сняла кольцо и уехала жить в отдельную квартиру, а супруг остался в загородном доме. По мнению подписчиков, пара решила сделать паузу и отдохнуть друг от друга. Официально сложившуюся ситуацию звезды никак не комментировали.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх