На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сочувствую»: внешний вид Успенской шокировал народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Любовь Успенская выложила новое видео в «Инстаграм». Поклонники ошарашены ее внешностью.

Любовь Успенская никогда не скрывала, что пользуется услугами косметолога, чтобы хорошо выглядеть. Певица иногда делится с поклонниками кадрами из кабинета и рассказывает, каких результатов ей удалось добиться.

Видно, что самой королеве шансона безумно нравится то, что она каждое утро видит в зеркале. Блондинка кайфует от своей внешности и не устает благодарить «фей», как она называет мастеров, за то, что помогают ей быть еще красивее.

«Куколка», «Ой какая», «Кошечка», «Красивая и такая женственная», «Классная», «Безумно красивая», «Какая вы молоденькая стали, хорошенькая, нежная», «Так держать», «Шикарная», – завалили подписчики своего кумира приятными комментариями.

Конечно, нашлись и те, кому видео с артисткой показалось неестественным. Многим показалось, что цвет лица и шеи сильно отличается, что выдает фильтры и маски, которыми Успенская пользуется регулярно.

«Сочувствую», «Лицо и тела – разных цветов», » Тут чудеса пластики играют большую роль», «Такое ощущение, что одели маску», «Искусственные лица в искусственном мире», «А руки то далеко не молоды, Ваша фея не видит, что по рукам вам за 65…» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) – не сдержали эмоций хейтеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх