На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я успокоилась»: Роза Сябитова сделала заявление об отказе от секса

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я успокоилась": Роза Сябитова сделала заявление об отказе от секса

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Первого канала призналась, что недавно поменяла свое отношение к интиму.

Теледива заявила, что всегда считала, что близость между мужчиной и женщиной необходима для здоровья. Но теперь она изменила точку зрения.

59-летняя Роза Сябитова узнала, что в ее возрасте секс не продлевает жизнь. Звезда посоветовалась с несколькими врачами и была удивлена, что их мнения о постельных играх оказались неоднозначными.

По ее словам, все сошлись в том, что в определенном возрасте заниматься сексом для поддержания хорошего здоровья не обязательно. Это успокоило телесваху. Так что отныне знаменитость больше не заморачивается на тему секса. Вместе с тем, совсем в интимной близости она Роза Сябитова себе не отказывает.

«Я успокоилась», – поделилась ведущая. Она добавила, что стала больше времени уделять другим важным делам – строительству и тому, что оставить внукам.

Напомним, ранее Роза Сябитова высказалась на тему того, почему представительницы прекрасного пола часто живут с неблагополучными мужчинами. По ее мнению, наркоманов, алкоголиков и тиранов выбирают, как правило, дамы, у которых есть трудности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх