На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Откровенные фото Фриске шокировали народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Откровенные фото Фриске шокировали народ

Наталья Фриске редко рассказывает личной жизни, однако, вчера прервала молчание.

Сестра покойной Жанны Фриске на днях опубликовала пост, в котором душевно и искренне поздравила друга Николая с днем рождения.

Звезда с особой теплотой написала, что мужчина всегда ее поддерживает и понимает. Также Наталья восхитилась умением Николая успевать все и везде. Также девушка призналась другу в любви.

Пост сопроводили три личные фотографии. На некоторых из них Фриске откровенно показывает плечи и ключицы, в то время как друг нежно обнимает и целует Наталью.

«Ты мой герой! Я хочу чтобы всегда все с легкостью у тебя получалось, пусть нас разделяют «щас» километры, знай, я всегда рядом», – подписала публикацию Фриске.

https://www.instagram.com/p/CPJkUvinOaD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники Натальи присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что такая крепкая дружба между мужчиной и женщиной – большая ценность. При этом некоторые подписчики подумали, что Николай – молодой человек Фриске, однако, это не так.

«Классная пара», «Очень красивые», – написали фолловеры.

Наталья Фриске находится в достаточно длительных отношениях с Александром Титовым. Пара выкладывает в социальные сети совместные фотографии с милым текстом. Также они участвуют в совместных фотосессиях для модных российских брендов.

https://www.instagram.com/p/CMoxa7-nuBo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники Натальи восхищаются их союзом с Александром, а также желают счастливой совместной жизни.

Напомним, что в 2015 году Наталья потеряла сестру Жанну Фриске. Причиной смерти неоперабельная опухоль головного мозга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх