На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Малахов с загадочным видом протестировал новую игрушку

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В последнее время имя Андрея Малахова не сходит с газетных полос. Россияне подозревают страшное: что телеведущий серьезно болен. Тем временем сам шоумен продолжает как ни в чем не бывало работать и слухи не комментирует.

Андрей Малахов разместил в своем инстаграм-аккаунте красивое атмосферное фото, на котором предстал с уставшим и одновременно загадочным видом. На снимке он сидит на полу, облокотившись на стену. Ведущий держит в руке очки и смотрит в камеру.

Вид у звезды при этом утомленный. А легкая небритость придает 50-летнему шоумену мужественности. «Новая игрушка в доме: после насыщенного съемочного дня тестируем лампу, как у тиктокеров!», – поделился Андрей Малахов.

Подписчикам пришлась по вкусу новая игрушка знаменитости. Многие отметили, что у них есть такая же модная лампа. Также фолловеры осыпали ведущего комплиментами. Коллега Андрея Малахова Екатерина Стриженова назвала шоумена таинственным.

Как писали «Дни.ру», телезрители заметили, что с некоторых пор Андрей Малахов стал носить парик. Кроме того, шоумен располнел. Все это породило домыслы о том, что он серьезно болен. Также недавно телеведущий побывал в Германии, из-за чего публика предположила, что Андрей Малахов отправился за границу не случайно, а якобы на лечение от неизвестного недуга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх