На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я безумно расстроена»: новогодние праздники обернулись для Рапунцель провалом

"Я безумно расстроена": новогодние праздники обернулись для Рапунцель провалом

Алена Рапунцель рассказывает практически обо всем подписчикам своего инстаграм-аккаунта. Например, недавно звезда реалити-шоу «Дом-2» поведала о неприятности, из-за чего настроение девушки испортилось.

После новогодних праздников многие знаменитости признались, что поправились на несколько килограммов. То же самое случилось и с Аленой Рапунцель, которая прославилась благодаря реалити-шоу «Дом-2». И если набор веса у многих связан с перееданием, то звезда телейстроки вовсе не понимает, почему так произошло.

Рапунцель рассказала, что специально употребляла праздничные блюда в небольших количествах, поэтому, встав на весы, она не ожидала увидеть плюс три килограмма. «Я безумно расстроена», – призналась брюнетка, выразив надежду, что не только она поправилась после Нового года.

Также звезда «Дома-2» отметила, что не знает, как быстро вернуться в форму, поэтому поинтересовалась у поклонниц. Пока интернет-пользователи делились советами, девушка успела посетить фитнес-клуб.

Напомним, в конце лета прошлого года Алена Рапунцель покинула реалити-шоу «Дом-2». Несмотря на это, интерес к ней не угасает. За инстаграм-аккаунтом брюнетки следят более одного миллиона человек. В основном, звезда телейстройки публикует фото и видео с сыном от экс-возлюбленного, участника скандального проекта – Ильи Яббарова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх