На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Известная телеведущая проехалась по сменившей внешность Гузеевой: Старше своего возраста

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поклонники Ларисы Гузеевой заметили, что она уж больно помолодела. Некоторые подозревают, что не обошлось без пластики!

Лариса Гузеева в последнее время стала выглядеть гораздо моложе. Многие предполагают, что звезда шоу «Давай поженимся!» обратилась за помощью к пластическим хирургам. Своим мнением по этому поводу поделилась популярная телеведущая и коллега по цеху Гузеевой.

По мнению Лидии Илькив, многие известные люди ложатся под нож, поскольку не могут обойтись без помощи специалистов. При этом она считает, что не стоит забывать о возрасте и перебарщивать с пластикой. «Все должно быть в меру и со вкусом», – говорит женщина.

По словам звезды, нередко операция может только испортить внешность человека. Именно поэтому она посоветовала коллеге по цеху встречать старость с достоинством. «Нужно уметь сделать красиво», – проехалась она по Гузеевой, а именно высказалась на ее счет. Также она отметила, что не стоит забывать о нарядах, в которые облачаешься. «Необходимо изучить гардероб, чтобы не выглядеть старше своего возраста», – заявила она.

Напомним, народ заметил, что после поездки в Европу Лариса Александровна буквально сменила внешность. Так, ее лицо было совершенно обновленным: не было видно морщин и отечности. Весной этого года женщина укатила в Болгарию, чтобы поправить здоровье. Так, ранее она страдала от коронавируса, последствия которого беспокоят ее до сих пор.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх