На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Дети для меня все»: Климова о материнстве

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Дети для меня все": Климова о материнстве

Артистка Екатерина Климова утверждает, что никогда не задумывалась об аборте.

В эфире программы «Однажды…» на телеканале «НТВ» актриса поделилась подробностями личной жизни. Екатерина Климова является мамой четверых детей, поэтому ее можно считать экспертом в воспитании.

Звезда не так часто проводит время с семьей, потому что много работает, чтобы обеспечить детям достойную жизнь. Однако каждый свободный час актриса посвящает маленьким чадам.

Также Екатерина Климова утверждает, что дети – смысл ее жизни, а важнее семьи нет ничего. Первостепенно для нее материнство, а уже после профессиональная реализация и артистическая карьера.

«Дети для меня все. Вопрос рожать или не рожать никогда не стоял. В моем сознании нет другого варианта. Я сначала женщина, которая по своим предназначениям на этой Земле должна стать матерью, должна выполнить свою функцию, а потом уже артистка», – поделилась звезда.

https://www.instagram.com/p/COAbvAuhzxe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Кроме того, по мнению Екатерины, она выбрала самую эгоистичную профессию, на которой приходится пахать сутками. Иногда, признается актриса, она пропускает важные семейные торжества из-за съемок или спектаклей.

«Для меня жертвы — это не попасть на день рождения ребенка, я стараюсь не пропускать, но бывают разные ситуацию. Дети выросли в этом, уже не знают, как бывает иначе», – рассказала Климова.

Напомним, что Екатерина Климова трижды была замужем. Однако ни один брак не стал удачным. Актриса воспитывает дочерей Елизавету и Изабеллу и сыновей Матвея и Корнея.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх