На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Папина дочка»: актер растрогал россиян редким снимком с дочерью от Климовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Папина дочка": актер растрогал россиян редким снимком с дочерью от Климовой

Гела Месхи показал снимок с дочерью от Екатерины Климовой Беллой и собрал восхищенные комментарии.

В День защиты детей бывший супруг Екатерины Климовой опубликовал в своем инстаграм-аккаунте трогательное фото со своей пятилетней наследницей Изабеллой. В этот праздничный день Гела Месхи пожелал, чтобы каждый ребенок был здоров и всегда был окружен заботой родителей.

Фанаты актера горячо поддержали его поздравление и оставили под фото множество комплиментов артисту и малышке, которая так на него похожа:

«Замечательный отец и любимая дочь» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Какая она сладкая булочка с такими чудесными глазками», «У вас чудесная дочь», «Папина принцесса «.

Напомним, что для Месхи Белла – единственная дочь, а для Климовой девочка стала четвертым ребенком. Пара развелась в 2019 году, и причины расставания супругов до сих пор не озвучены. В беседе с журналистами актеры старательно обходят эту тему стороной.

После развода Месхи не так часто видится с дочерью, как хотелось бы. Однако его бывшая супруга не препятствует общению отца и дочери, просто плотный рабочий график не позволяет им встречаться часто.

Недавно актеру исполнилось 35 лет. В свой день рождения он опубликовал собственный черно-белый портрет и признался, что живет прошлым. Это заявление привело поклонников к мысли, что Гела Месхи находится в депрессии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх