На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Холостяка Корчевникова сняли на полу подъезда с рыжим приятелем

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Снимки шоумена и его случайного друга произвели фурор.

Телеведущий Борис Корчевников рассказал о знакомстве, которое подарило ему массу положительных эмоций. В подъезде своего дома шоумен нашел большую рыжую собаку, когда поздно ночью возвращался в свою квартиру.

Пес был дружелюбным и постоянно пытался лизнуть Корчевникова в лицо. К счастью, хозяина животного нашли. Уже на следующий день новый знакомый Бориса поехал домой.

В личном микроблоге Корчевников опубликовал снимки, на которых запечатлен с псом. В кадре счастливый шоумен сидит на полу подъезда вместе с мохнатым приятелем. «Вот такое чудо вдруг встретило меня», – подписал фото артист.

Подписчики пришли в восторг от поста телеведущего. У шоумена, считают поклонники, очень доброе сердце. Пользователи Сети напомнили, что ранее Корчевников спас котенка от голодной смерти. Борис и его знакомые нашли животное у станции метро в обмотанной скотчем коробке. Знаменитость поселила пушистика в своей квартире.

https://www.instagram.com/p/CYw_RxEqFMy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Теперь для полного счастья, считают поклонники, 39-летней знаменитости не хватает жены и ребенка. Корчевников не скрывает, что уже устал от статуса холостяка. Наладить личную жизнь Борису мешает слишком любящая мать. По словам шоумена, он не женат потому, что всех потенциальных невест знакомил с родительницей. Судя по всему, Ирине Леонидовне невозможно угодить.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх