На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Муж любуется мною каждый день»: изменившая до неузнаваемости Кадышева об уколах красоты

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» суперхитом всех времен и народов «Течет ручей» поздравили Кремлевский дворец с 60-летием открытия. Сама певица родилась, когда это здание только начали строить – ей 62 года. Но выглядит она гораздо моложе. Певица сменила имидж и резко похорошела.

«Я очень рада переменам, которые со мной произошли, счастлива просто, – рассказывает певица про свой сногсшибательный новый облик. – Александр Григорьевич (Костюк, муж – Прим. ред.) любуется мною каждый день, с утра до вечера! Говорит: «Какая ты у меня хорошая!»

Конечно, такая шикарная, роскошная, яркая женщина – мечта любого поэта. Как известно, песни в псевдонародном стиле для Кадышевой пишет ей муж. И его можно понять. Смотришь на такую красоту, и сразу рождаются строчки: «За мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей».

Объяснила певица и то, что ее сподвигло на радикальную смену имиджа: «Новое время, новые эмоции, и вообще у меня в жизни очень много нового».

Надежда Кадышева выглядит потрясающе. «Вот вам — как цыпочка. Хоть пятнадцатилетнюю девочку играть», – как говорила чеховская Аркадина. Но специально ничего для этого не делает, искусственно себя не омолаживает, а благодарит Бога за хорошие гены. «Очень много хожу пешком, делаю зарядку, вот и все», – призналась она.

При этом даже к модным среди звезд уколам красоты не прибегает – у нее все «а-ля натюрель», выражаясь словами из «Мастера и Маргариты». «Я это все не люблю!» – клянется она. Впрочем, ей и не надо.

А вот что певица обожает, так это сама себе шить одежду, которая выделяет ее среди всех представителей шоу-бизнеса. «У росла в семье, где было пять девочек, и мама очень хорошо шила, – призналась звезда. – Я это унаследовала – люблю шить, вязать, очень обожаю все, что касается творчества. Мне говорят, что у меня хороший вкус!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх