На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Галкин раскрыл секрет эпатажной Жанны Агузаровой

Максим Галкин раскрыл секрет эпатажной Жанны Агузаровой

Впервые за несколько лет Максим Галкин решил рассказать о событиях 1997 года. Именно тогда артист повстречал скандальную вокалистку группы «Браво».

Как оказалось, супруг Аллы Борисовны познакомился с ним во время концерта. С первых минут Жанна Агузарова умудрилась ошарашить молодого артиста. По словам самого Галкина, певица удивляла окружающих не только внешним видом, но и нестандартным поведением.

В далеких 90-х представители отечественного шоу-бизнеса постоянно пересекались на светских мероприятиях и частных концертах. На одном из них случилась первая встреча Максима и Жанны.

Стоит отметить, что спустя несколько десятков лет Галкин впервые вспомнил об этом смешном и немного нелепом случае. В эфире одной из телепередач коллеги поддержали артиста и отшутились в адрес Агузаровой. Большинство призналось, что для них выходки исполнительницы не являются большой неожиданностью — ведь она всегда отличалась эпатажным и не всегда адекватным поведением.

«Я уходил со сцены и, проходя мимо нее, встретился с ней взглядом, а она сделала так: «Тррррр». Дальше в мою гримерную постучался директор и сказал: «Вот Жанны телефон, она просила ей позвонить», – признался Максим

Ранее сообщалось, что Жанна Агузарова тщательно работает над своим внешним видом. Сейчас же поклонники сетуют, что артистка увлеклась походами к косметологу и грешит частыми пластическими операциями.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх