На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вдова Грачевского рискует лишиться самого дорогого

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вдова Грачевского рискует лишиться самого дорогого

Бориса Грачевского не стало 14 января. Теперь решается вопрос о том, кому достанется его детище «Ералаш».

Со съемок в культовом киножурнале началась карьера многих отечественных звезд – Глюкозы, Сергея Лазарева, Влада Топалова, Анны Цукановой-Котт и других. Однако теперь судьба проекта неизвестна.

Близкие уверены, что после смерти Бориса Грачевского у «Ералаша» нет шансов на успех, так как это целиком и полностью его детище. Артист не просто владел киножурналом, но был там и худруком, и продюсером, и завхозом, и режиссером. Вряд ли кто-то потянет такой же объем задач.

Впрочем, несмотря на это, контрольный пакет акций «Ералаша» принадлежит помощнику и соратнику Бориса Грачевского Аркадию Григоряну. Все решили сотые доли: на продюсера было записано 49,99% фирмы, а на его соратника остальная часть. Теперь высока вероятность, что вдове не достанется ничего.

Однако родственники не верят в то, что Грачевский добровольно отдал дело всей жизни постороннему человеку. Как сообщает Пятый канал, Екатерина Белоцерковская заказала почерковедческую экспертизу, и специалисты выяснили, что в документах стоит подпись не Бориса Юрьевича.

По словам знакомых, Грачевский не собирался прощаться с жизнью, поэтому не подготовил завещания. Скорее всего, наследникам «папы» «Ералаша» придется делить имущество в суде.

Кроме прав на киножурнал вдове предстоит разобраться с недвижимостью. Продюсеру принадлежали квартира в центре Москвы и загородный дом. Напомним, у Бориса Грачевского осталось четверо детей: 48-летний Максим и 41-летняя дочь Ксения, 8-летняя Василиса и годовалый Филипп.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх