На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Гузеева с детьми на руках публично покаялась: Стыдно

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гузеева с детьми на руках публично покаялась: Стыдно

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого праздника Лариса Гузеева показала наследников.

У звезды фильма «Жестокий романс» двое детей – 29-летний Георгий и 21-летняя Ольга. В личном блоге артистка поделилась архивными снимками ребят. На фотографиях сын и дочь запечатлены в нежном возрасте вместе со звездной мамой.

Под кадрами Лариса Гузеева обратилась к детям, поблагодарив их за интерес и любопытство к жизни, а также за яркие эмоции. Нашлось и за что покаяться, правда, актриса не стала уточнять деталей. «Это благодаря вам мне интересно, любопытно, стыдно, ответственно, ярко и весело (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала знаменитость.

Подписчики поддержали актрису, отметив, что у нее очень красивые дети. «Прекрасные детки, замечательная мама! Всем здоровья и счастья!», «Как точно вы описали то, что чувствует Мама», «Какие правильные слова! Мудрой мамы», «Какие красивые дети!» – написали в комментариях.

Напомним, сына Лариса Гузеева родила в браке с грузинским писателем Кахой Толордавой. Пара познакомилась на съемках фильма «Избранник» и рассталась вскоре после появления на свет Георгия. Дочь актриса родила от ресторатора Игоря Бухарова. Они были знакомы с юности, но романтические отношения у них завязались только в конце 90-х.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх