На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Елизавета II в шоке: принц Гарри и Меган Маркл скрыли от семьи появление ребенка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Елизавета II в шоке: принц Гарри и Меган Маркл скрыли от семьи появление ребенка

Накануне стало известно, что у принца Гарри и Меган Маркл родился второй ребенок.

Девочка появилась на свет в госпитале Santa Barbara Cottage Hospital, который находится недалеко от особняка пары. Это обстоятельство крайне удивило поклонников, так как ранее сообщалось, что бывшая актриса собралась рожать дома.

Стоит отметить, что Меган Маркл еще во время первой беременности планировала воспроизвести наследника в особняке в Виндзоре. В прошлый раз этому помешало то, что герцогиня на неделю переходила свой срок. Что же стало причиной в этот раз, пока неизвестно.

Впрочем, народ больше беспокоит другое. Есть все основания полагать, что принц Гарри и Меган Маркл не проинформировали о рождении ребенка королевскую семью. Как оказалось, дочка герцогов появилась на свет еще в пятницу, а официальное заявление на сайте супругов вывесили лишь в воскресенье.

При этом поздравление от королевской семьи опубликовали спустя полтора часа после новости о рождении малышки. Этот факт натолкнул поклонников на мысль, что герцоги не известили о появлении дочери даже ближайших родственников. Скорее всего, для королевы стало шоком и то, как назвали девочку.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл дали наследнице имя Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Причем первое имя – уменьшительно-ласкательное от Елизаветы. Так королеву Великобритании имели право называть только самые близкие люди: родители, сестра и муж Филипп, который скончался пару месяцев назад.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх