На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Собчак жестко поиздевалась над умственными способностями мужа после заявлений о разводе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Собчак жестко поиздевалась над умственными способностями мужа после заявлений о разводе

Слухи о разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова ходят уже не первый месяц.

На днях телеведущая и режиссер посетили Петербургский экономический форум. Супруг артистки в личном блоге опубликовал видео, сделанное по дороге на мероприятие.

Журналистка надменным тоном сообщает мужу, что его чувство юмора – на любителя. Ксения Собчак сравнила навык Константина Богомолова шутить с лягушачьими лапками, которые также далеко не всем подходят. По мнению звезды, режиссеру безумно повезло, что он нашел такого ценителя его умственных способностей, как она.

В конце видео спутник журналистки с грустью улыбнулся в камеру, а Собчак показала ему средний палец. «Строгая женщина, строгая (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписал ролик Богомолов.

Подписчики оценили юмор Ксении Анатольевны. «Вот это завернула. Ну просто мастер метафор», «Гармоничны вместе, это видно. Так и должно быть», «Очень сексуальный юмор, надо отдать должное Константину, что он как и вы Ксения большой гурман в юморе», «Последний жест великолепно подытожил все вышесказанное», – написали в комментариях.

Напомним, несколько недель назад в Сети появились заявления о разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Пара стала все реже появляться вместе, а артистка начала отпускать колкости в адрес режиссера.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх