На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Рыдающая истеричка Бузова устроила вакханалию на красной дорожке

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Рыдающая истеричка Бузова устроила вакханалию на красной дорожке

Ольга Бузова странно повела себя во время открытия «Премии МУЗ-ТВ 20/21», которая проходит в Москве.

В Москве началась «Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света». Торжественная церемония проходит во дворце спорта «Мегаспорт». Журналисты и поклонники встречают участников мероприятия на красной ковровой дорожке. Певица Ольга Бузова как всегда выделилась.

Артистка прибыла на красную дорожку в огромной золотой клетке, откуда ее умело извлекли ассистенты. Ольга Бузова была одета в золотистый костюм. Она слала своим фанатам воздушные поцелуи и вела себя очень экспрессивно.

В один момент поющая ведущая упала на колени и начала плакать. Потом она стала агрессивно дергать головой и, вытаращив глаза, словно кому-то что-то доказывая, стала на разрыв кричать слова своей песни «твои слова водица, так не годится, я не хотела разводиться!». Строчки подхватили поклонники из толпы.

На этом перфоманс не закончился. Из-за кулис вдруг выбежала ведущая церемонии Анастасия Ивлеева с микрофоном и начала гоняться за Ольгой Бузовой, словно пытаясь прогнать ее с ковровой дорожки.

Ранее в беседе с «Дни.ру» бывший коллега Ольги Бузовой Рустам Солнцев заявил, что считает поведение артистки неадекватным. Он призвал ее команду скрывать ее состояние от поклонников.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх