На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова прилюдно схватилась руками за ствол

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Волочкова прилюдно схватилась руками за ствол

Анастасия Волочкова сделала доброе дело, вызвав своим поступком одобрение россиян.

Уезжая из отпуска на Мальдивах, танцовщица решила оставить после себя память. Знаменитость рассказала в своем микроблоге, что посадила на полюбившемся острове деревце.

На обнародованном в «Инстаграм» звезды ролике видно, как Анастасия Волочкова держит руками ствол молодого дерева, сажает и поливает вместе с помощниками. «Чтобы вернуться вновь», – объяснила балерина.

Пользователи Сети похвалили танцовщицу, назвав молодцом. Подписчики отметили, что после себя надо оставлять что-то хорошее, и у балерины это получается. «Так держать», – высказался один из фолловеров.

Также многие отметили, что «королева шпагата» прекрасно выглядит. Они отдали должное ее стройной фигуре и ровному загару. Отметим, что обычно балерина закрывает доступ к комментариям под своими постами, поскольку устала от хейтеров, которые травят ее за любую мелочь. Но на сей раз Анастасия Волочкова этого делать не стала.

Напомним, ранее знаменитость рассказала о завершении романа с избранником Олегом. Она призналась, что отношения с молодым человеком оказались непрактичными и слишком бурными.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх