На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Воплощение глупости и несуразности!»: Глюкоза засветила соски в эфире «Первого канала»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Воплощение глупости и несуразности!": Глюкоза засветила соски в эфире "Первого канала"

Накануне Глюкозе исполнилось 35 лет. Она стала гостьей программы «Вечерний Ургант».

Иван Ургант отметил, что певица вообще не стареет. Ей удалось сохранить точеную фигуру, молодое лицо и горящие глаза. Певица рассказала, что считает, что еще совсем молода. Однако ее стилист уже запретил ей носить короткие юбки, объяснив это тем, что в 35 лет уже поздно облачаться в мини.

Однако этот факт не совсем остановил артистку. В эфире она появилась в обтягивающем комбинезоне с открытыми плечами. От нижнего белья артистка отказалась, на что тут же обратили внимание пользователи Сети. Ведущий программы лишь восхитился внешним видом дивы, чего нельзя сказать об ее подписчиках.

В комментариях под снимком Глюкозы началась настоящая травля. Многие сочли костюм артистки неуместным для выступления на «Первом канале». Они отметили, что певица сама себя портит подобными выходами.

«Спортзал перепутан с федеральным каналом», «Слишком модно, нам не понять», «Так можно в люди выходить?», «Четвертый десяток, а оделась как малолетняя тиктокерша», «Одежонка подкачала. Зачем уродовать себя?», «А соски то зачем напоказ», «Вульгарно и безвкусно», «Скоро голышом будут ходить. Культуру в массы», «Красивое платье уже не в моде?», «Воплощение глупости и несуразности», – возмутились недоброжелатели.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх