На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Облысевший Хабенский шокировал публику

Облысевший Хабенский шокировал публику

Константин Хабенский, случайно мелькнувший на фото товарища, удивил россиян отсутствием волос на голове.

Автор и сценарист Александр Цыпкин разместил в своем инстаграм-аккаунте совместное фото с Константином Хабенским и Светланой Ходченковой, которая заглянула к коллегам-мужчинам в гримерку после спектакля. Снимок не оставил поклонников равнодушными. Многих любителей театра удивил вид народного артиста: Константин Хабенский предстал на снимке с почти лысой головой: очевидно, мужчина даже сбрил последние оставшиеся волосы, чтобы выглядеть моложе.

49-летний актер почти не афиширует свою личную жизнь и редко появляется на фото в соцсетях, поэтому свежий снимок произвел неожиданное впечатление на публику. Подписчики стали вопрошать, что произошло с Хабенским, и заявили, что видеть артиста таким очень непривычно.

Впрочем, сам Константин Юрьевич на снимке выглядит вполне счастливым. Он сидит на корточках у ног прекрасной Светланы Ходченковой. Многие фанаты заметили, что актриса навела на него настоящие чары, и предположили, что у рядом с такими ногами просто нельзя выглядеть несчастным. Ранее о совместной работе с Хабенским и Ходченковой рассказывал Денис Шведов.

Напомним, что в 2008 году артист потерял супругу – она скончалась от рака. После этой трагедии Константин Хабенский создал благотворительный фонд, который помогает спасать от аналогичных заболеваний маленьких пациентов.

https://www.instagram.com/p/CN8Y6VPhorg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх