На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Оголившаяся Литвинова раскрыла свой секрет красоты: Плюсы бесконечны

Оголившаяся Литвинова раскрыла свой секрет красоты: Плюсы бесконечны

Рента Литвинова опубликовала откровенный снимок.

Красотой и вечной молодостью Ренаты Литвиной не восхищаются лишь завистники. В свои 54 года актриса выглядит потрясающе. Поклонники то и дело просят знаменитость рассказать, как сохранить подтянутую фигуру и замедлить процесс старения.

Накануне Литвинова решила поделиться одним из своих секретов. Артистка выложила в «Инстаграм» снимок, на котором она запечатлена в нижнем белье, шапке и варежках. Рената объяснила, что в таком виде посещала криосауну, температура в которой опускается до -150 градусов по Цельсию.

По слова Литвиновой, такая процедура положительно сказывается на здоровье. «Три минуты и плюсы бесконечны», – отметила актриса. Криосауна укрепляет иммунитет и помогает быстро избавиться от лишних калорий, пояснила знаменитость.

Но поклонники принялись комментировать не процедуру, а внешний вид артистки. Они одарили ее всевозможными комплиментами. «Как тростиночка! Неземная женщина», «Красавица!», «Восхитительная дива», «Снежная королева», – написали интернет-пользователи.

Напомним, ранее дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская поразила публику своей откровенностью. Девушка пришла на светское мероприятие в элегантном темном комбинезоне с внушительным вырезом, который сильно оголил ее грудь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх