На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Народ взбудоражил новый снимок Фрейндлих после госпитализации

Народ взбудоражил новый снимок Фрейндлих после госпитализации

Алиса Фрейндлих, которая зимой переболела ковидом, начала появляться на публике.

В канун Нового года Алиса Фрейндлих заставила волноваться как близких, так и поклонников. Информация о госпитализации 86-летней актрисы быстро распространилась. Когда артистка, заразившаяся коронавирусом, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, вся страна молилась за ее здоровье.

Вскоре организм Алисы Бруновны справился с инфекцией, и она пошла на поправку. Однако восстановительный процесс был долгим. Только в начале февраля врачи сообщили, что Фрейндлих полностью выздоровела. Артистка покинула медучреждение 12-го числа того месяца.

Специалисты говорили о том, что актрисе предстоит долгая реабилитация. Возможно, несколько месяцев хватило Алисе Бруновне, чтобы окончательно окрепнуть, ведь на новых афишах Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова уже указана ее фамилия.

Поклонники с нетерпением ждали, когда Фрейндлих вновь появится на публике. Увидев новую фотографию артистки, взбудораженные интернет-пользователи начали наперебой писать добрые слова в ее адрес: «Господи, слава Богу! Жива и здорова!», «Спасибо за ваш талант», «Любимая, непревзойденная».

Речь идет о снимке, который накануне появился в инстаграм-аккаунте БДТ. На нем запечатлена Алиса Фрейндлих, держащая в руках государственную награду. Пресс-служба театра сообщила, что народная артистка СССР была удостоена Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Такой указ подписал президент России Владимир Путин.

https://www.instagram.com/p/COSSpzzpcP8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Вручение состоялось в пятницу, 30 апреля, в Смольном. Алиса Фрейндлих получила награду из рук губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Редакция «Дни.ру» присоединяется к поздравлениям и желает артистке крепкого здоровья!

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх