На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Кто-то рожает?»: Тодоренко шокировала россиян странным видео

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Кто-то рожает?": Тодоренко шокировала россиян странным видео

Регина Тодоренко показала забавный видеоролик, но вызвала лишь недоумение своей аудитории.

Накануне телеведущая опубликовала в своем инстаграм-аккаунте видеоролик очень странного содержания. На видео жена Влада Топалова предстала с полностью задранной юбкой и непонятной конструкцией на голове. В таком виде Регина Тодоренко пытается встать на весы, предварительно посадив себе на спину подругу.

Сама ведущая «Орла и решки» с юмором написала, что никогда не бросит подругу, даже на весах и призвала фолловеров скачивать ее новый трек. Однако фолловеры звезды в большинстве своем не смогли понять юмор Тодоренко и оставили недоуменные комментарии:

«Я думала это вы роды у индианки принимаете» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «А в чем здесь юмор? Тупо и пошло», «Я думала кто-то рожает», «Как это развидеть?», «Что за бред», «Я сначала про другое подумала, странный видос».

При этом сам Влад Топалов под видеороликом супруги многозначительно написал: «Сломаете – убью». Однако фанаты не до конца поняли, о чем именно говорит певец: о жене или все-таки о весах.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов уже несколько лет состоят в законном браке, воспитывают сына и демонстрируют пример идеальной семьи. Ранее «Дни.ру» писали об интимных подробностях из жизни пары, которыми поделилась сама Регина Тодоренко.

https://www.instagram.com/p/CPdaAtSlgvW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх