На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Они кто?!»: замужняя Орбакайте попалась на курорте с двумя итальянцами

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Они кто?!": замужняя Орбакайте попалась на курорте с двумя итальянцами

Российская певица Кристина Орбакайте провела майские праздники в Италии. Она показала, как отдыхала в роскошном отеле у Адриатического моря.

Недавно Кристина Орбакайте шумно отметила свое 50-летие. Она устроила пышную вечеринку в подмосковном гольф-клубе. К этой дате певица подошла свежей и отдохнувшей, ведь совсем недавно она вернулась с итальянского побережья полная сил.

В своем аккаунте «Инстаграм» Кристина Орбакайте выложила свежие фото и видео, на кадрах которых предстала в компании симпатичных итальянцев. Фоном на кадры она наложила свою новую песню с оригинальным названием «Кристина Орбакайте».

«Такие прекрасные и солнечные воспоминания о моей недавней поездке в Италию. Спасибо за теплый прием Паоло и Тициане, а за отличную компанию моему доброму другу», – написала Орбакайте в публикации.

На кадрах Кристина Орбакайте прогуливалась одна и в компании приятелей по солнечным улочкам Италии и по побережью Адриатического моря. Певица облачилась в розовый брючный костюм оверсайз.

Поклонники захвалили певицу за то, как она выглядит в свои 50. Однако текст ее новой песни оценили не все. Фанаты посчитали ее примитивной и неинтересной.

«Кристина красавица, а песня тупая, я-я-я-я, как-то даже странно слышать из уст певицы», «Да, ля, ля, ля, уровень в 50 лет», «Они кто?!» – написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх