На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это ж ***»: Лазарев не сдержался при виде полураздетой Лорак

"Это ж ***": Лазарев не сдержался при виде полураздетой Лорак

Ани Лорак порадовала фанатов откровенными кадрами. Поклонники оценили роскошную фигуру знаменитости.

Накануне в инстаграм-аккаунте Ани Лорак появилась видеозапись, на которой певица в одном купальнике позирует под душем на свежем воздухе и гуляет по пляжу. Музыкальным сопровождением ролика стала новая песня артистки. Такими кадрами знаменитость пожелала подписчикам хороших выходных.

Поклонники пришли в восторг от откровенного видео Лорак. От удивления и восхищения многие не знали, как выразить эмоции, поэтому оставили смайлики. Другие же наперебой стали писать: «Шикарная!», «Вот это да!», «Каролина решила сразить всех», «Какая красавица!».

Не смог сдержаться и певец Сергей Лазарев. Он посчитал, что нецензурная лексика хорошо передаст его эмоции. «Ну это ж *** как красиво!», – написал артист под видео. Пользуясь случаем, поклонники напомнили Сергею, что очень ждут его совместную песню с Лорак.

Лазарева и Лорак связывает давняя дружба. Несмотря на это, у артистов до сих пор нет совместной песни. Однако дуэтом они выступали бессчетное количество раз.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали воссоединении дуэта Сергея Лазарева и Влада Топалова. Впервые за долгое время артисты выступили вместе, исполнив песню «Молитва» в шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия 1»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх