На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Появилась шокирующая информация о беременности Бузовой: сделала УЗИ?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Появилась шокирующая информация о беременности Бузовой: сделала УЗИ?

Ольга Бузова часто говорит о том, что хотела бы иметь семью и детей. Пока в личной жизни дивы нет стабильности и спокойствия.

Однако сегодня у многих пользователей появились сомнения и в этом факте. Пиарщик звезды Антон Богославский опубликовал в своем «Инстаграме» снимок из медицинского кабинета. Неизвестная женщина сделала УЗИ. На аппарате четко видно, что пациентка находится в интересном положении.

На сегодняшний день Антон чаще всего проводит время именно с Ольгой Бузовой. Публика тут же заподозрила, что в медицинском учреждении он мог быть вместе со звездой, а та самая пациентка – она сама. Пользователи вспомнили слова артистки о том, что к 35 она хочет родить и готова к этому. Возможно, время пришло.

Пока никаких подтверждений тому факту, что на снимке присутствует исполнительница нет. Поклонники также не совсем уверенны в правильности вывода, потому что певица ничуть не поправилась. Нет ни намека на округлившийся живот и другие изменения. Теперь все с нетерпением ожидают комментарий от самой звезды.

Напомним, последний раз Ольга Бузова говорила о детях, находясь в отношениях с Давидом Манукяном. Тогда все наблюдали за семейной идиллией пары и были уверены, что скоро последует новость о свадьбе. Однако вместо торжественного события произошел громкий разрыв с обвинениями и оскорблениями.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх