На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Серьезно переломилась»: задержанный за наркоту Тима Белорусских развелся с выпавшей с 7 этажа женой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Серьезно переломилась": задержанный за наркоту Тима Белорусских развелся с выпавшей с 7 этажа женой

Тима Белорусских рассказал в свежем интервью, что развелся с женой, которая пять лет назад родила ему дочь.

Весной этого года исполнителю популярных песен «Незабудка» и «Мокрые кроссы» вынесли приговор за хранение и употребление наркотиков. На заседании суда 22-летний Тима Белорусских признался, что принимал запрещенные вещества с 16 лет.

Вообще Тима Белорусских не любит делиться подробностями личной жизни, но после заседания суда, на котором его наказали двумя годами ограничения свободы, он разоткровенничался и заявил, что уже пять лет является отцом. В своем «Инстаграм» он показал дочь и рассказал о семье.

Сегодня же стало известно, что 22-летний Тима Белорусских развелся с женой Яной. После ее падения с седьмого этажа певец не мог ухаживать за девушкой, и она сблизилась с их общим другом.

Трагедия случилась 30 января 2019 года. В тот день, когда у Тимы Белорусских вышел первый альбом «Мой первый диск — моя кассета». Яна выпала из окна седьмого этажа и долго находилась на реабилитации. Сам же артист в это время гастролировал. Расставание с женой певец назвал судьбой.

«Если бы я не поехал, не было бы денег на дальнейшую реабилитацию», – сказал он в интервью Юрию Дудю.

По словам Тимы Белорусских, он желает своей бывшей жене только добра и рад, что она выжила в тот радостный и грустный одновременно для него день.

«Она серьезно там переломилась и испытывает проблемы по сей день. Она ходит, но не бегает», – с грустью отметил Тима.

Напомним, в конце января 2021 года Тиму Белорусских задержали в Минске за хранение наркотиков. Против него возбудили уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов». Суд приговорил артиста к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение. Он имеет право ходить на работу и учебу, но его передвижения сильно ограничены, а после семи вечера он должен быть дома. Сейчас Тима Белорусских продолжает работать – выступать на закрытых вечеринках.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх