На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Кланяемся и трепещем»: бывшая жена любовника высмеяла замашки разлучницы Макеевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Кланяемся и трепещем": бывшая жена любовника высмеяла замашки разлучницы Макеевой

Недавно артистка сообщила, что отправляется в Словению по работе. Анастасия Макеева обратилась к Светлане Мальковой и отметила, что скоро приедет в гости.

Ответ бывшей супруги жениха артистки не заставила себя долго ждать. Она обратилась к ней в крайне ироничной манере, которая пришлась по душе многим пользователям. В своем личном блоге женщина заявила, что в срочном порядке ищет бальное платье и красный ковер, так как к ней едет «светило» отечественной сцены.

Светлана Малькова попросила Анастасию Макееву взять с собой и любовника. По ее словам, он не видел детей уже полтора года. «Барыня не велела или дорого – не знаю!» – посмеялась она. Бывшая супруга избранника актрисы подчеркнула, что теперь она спокойна и точно может рассчитывать на визит, раз «верноподданный» в надежных и обеспеченных руках.

Экс-возлюбленная Романа Малькова поблагодарила актрису за возможность лицезреть ее и жениха, но призвала ее не забывать, что мужчина – «не благородных кровей», а потому после свадьбы необходимо оставить свою фамилию, раз она столько лет трудилась на нее.

Соперница Анастасии Макеевой подчеркнула, что в Словении Романа ждет и она, и дети, и любовница. Однако она попросила ее перед визитом «искоренить неотесанную манеру общения». По словам Светланы, ей не совсем приятно обращение «Светик». «Кланяемся и трепещем», – завершила пост экс-супруга Малькова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх