На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Покоривший гей-клуб Лазарев показал фото с любимыми

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Покоривший гей-клуб Лазарев показал фото с любимыми

Певец опубликовал в личном блоге трогательное фото с детьми. Личная жизнь Сергея Лазарева вызывает у россиян все больше вопросов.

В насыщенном графике Сергея Лазарева так много важных дел и занятий, что его маленьким наследникам волей-неволей приходится обходиться без отца. То он устраивает фееричное шоу в гей-клубе посреди ночи, то развлекается с другом Александром Малиновским за рубежом. Однако роль сына и дочери в жизни артиста из-за этого не меняется. Сергей Лазарев с радостью находит время для родных и любимых детей, когда у него появляется такая возможность.

Артист поделился уникальным кадром вместе с сыном Никитой и дочерью Анной. Довольный отец позировал с наследниками на набережной, опираясь на стационарный бинокль для смотровых площадок. На прогулку Сергей Лазарев надел белую футболку, яркий костюм с принтом тай-дай, часы и солнцезащитные очки. О том, кто фотографировал дружное семейство во время променада, певец умолчал.

https://www.instagram.com/p/COmrPFwt3Hx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Снимок вызвал у пользователей Сети много вопросов. Некоторые выразили недоумение тем, дети артиста растут без матери. Они потребовали у мужчины объяснений, но певец проигнорировал провокационные комментарии. Фанаты поддержали Сергея Лазарева и остались приятно удивлены размещенным кадром. «Хорошенькие такие», «Семья в сборе, классно! Всех благ!», «Красавчики! Очень классные и позитивные!», «Как же быстро летит время! Уже такие большие!» — написали поклонники звезды.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх