На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Было не так просто»: Петросян удивил публику странной позой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Было не так просто": Петросян удивил публику странной позой

Евгений Петросян в очередной раз доказал, что он еще способен дать фору молодым.

75-летний юморист, недавно ставший молодым отцом, решил показать фанатам, на какие еще подвиги он способен в своем почтенном возрасте. Артист опубликовал в «Инстаграм» фото с выступления, во время которого он стоит на сцене, вытянув вперед прямую ногу – в так называемой позе «пистолетиком». Евгений Петросян признался, что прочитать монолог в таком положении было не так-то просто, но ради удовольствия зрителей он пошел на это.

Юморист предложил своим ровесникам попробовать выступить в такой позе и заверил, что это очень тонизирует. В ответ восхищенные фанаты завалили артиста комплиментами. Они написали:

«Евгений! Это упорный труд из года в год, БРАВО!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Евгений Ваганович Вы в очень хорошей форме !!!!!!», «Вандам», «Ничего себе!!Какой молодец!!!», «Не все молодые так смогут. Браво, Евгений Ваганович! Мои любимые артисты всегда самые лучшие!)».

Впрочем, более критично настроенные фанаты не увидели в этой позе никакого смысла и даже заявили, что ради денег юморист готов на непонятные поступки.

Ранее «Дни.ру» сообщали о результатах раздела имущества между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко – судебные тяжбы, наконец, завершились спустя три года.

https://www.instagram.com/p/CQNgwlOM5WV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх