На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

То ли Кощей то ли Ихтиандр: Волочкова поразила россиян неожиданным преображением

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

То ли Кощей то ли Ихтиандр: Волочкова поразила россиян неожиданным преображением

Анастасия Волочкова продолжает стремиться к прекрасному, но ее представления о красоте все больше расходятся с мнением аудитории.

Каждый новый снимок эпатажной балерины все больше будоражит воображение ее фанатов, причем не в самом хорошем смысле. Однако артистка словно не замечает оскорбительных комментариев и публикует все больше провокационных фото. На этот раз Анастасия Волочкова разместила в своем инстаграм-аккаунте снимок, на котором она запечатлена в расшитом бисером купальнике с глубоким декольте.

Артистка рассказала, что с этого снимка начинается ее фотосессия. Однако поклонникам, похоже, хватило и одного кадра. В комментариях к фото фолловеры балерины крайне негативно оценили ее внешний вид и даже нашли нелестное сходство артистки с жуткими персонажами. Поклонники написали:

«Господи сохрани!!! Я думала эльф!!!)))» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Ихтиандер», «Пожалуйста, начинайте кушать, а то уже на кащея похожи….», «Неудачное фото», «Никакой красоты», «Настя, ну повзрослейте уже, похудели, ноги жилистые, грудь обвисла. Недостатки надо прятать, а не выставлять напоказ…».

Кто-то из подписчиков также спросил, когда балерина начнет публиковать фото, на которых она запечатлена в платьях. Многим надоело, что Волочкова демонстрирует голое тело, которое давно не отличается прежней красотой. Однако артистка и на этот раз оставила подобные комментарии без ответа. Создается впечатление, что она абсолютно уверена в собственной неотразимости.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх